Как попасть в фентези мир, по настоящему в реальности ?

Я говорю о мире вроде The witcher,the skyrim,might and magic,divinity,dragon age и им подобных. То есть о фентезийном средневековье с тавернами, эльфийками, драконами и всем прочим. Осознанных сновидений, психотропных веществ, смерть и прочее не предлагать, я говорю о реальном перемещении в физическом теле.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Избавиться от 3д тела

никак, его нет

Ты в нем живешь только в концентрационном лагере для отдельной рассы гуманоидов, а мир такой и есть все на самом деле под землей и на орбитальных базах в силовых полях. Гномы, драконы, эльфы, амулеты и еще 20 гуманоидных и других расс. Нас охраняют вампиры которые высасывает нашу магическую силу вместе с кровью. За колдовство в концлагеря смерть, раньше сжигали на костре.

для начала
нужно найти того (иди от а... стрального телепорта)
который так упорно пытался попасть
в ЭТОТ МИР
и согласовать свой выбор с тет ты
который он
только потом
когда промеж двух тебя
насТупит - тупит нас
согласие
тогда
только тогда