Число процессоров на msconfig поменялось

Я ставил на msconfig число процессоров у меня их было 4 после пары использований я решил проверить пошли ли все таки действия в работу и у меня было поставлено 1 процессор я снова хотел поменять число процессоров но там уже место 4 процессоров было уже 2

Зачем туда полез? Лучше вовсе отключи ограничения на использование ресурсов процессора и ОЗУ, если тебе не нужны эти ограничения.
Сделай все как было изначально:
Win + R > msconfig > Загрузка > Доп. параметры > УБРАТЬ все галочки (сделать как на скриншоте) > Ок > Перезагрузить ПК

Нахрена? Вот скажи, нахрена ты лезешь туда? Ты хоть знаешь зачем вообще нужен msconfig?