Поясните, в чем я неправ? Я за ЛГБТ и считаю, что я герой в современном мире.
Я давно заметил, что люди, в основном парни, похожи на какое то быдло. Они всяко обзывают и презирают представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. И честно, мне стало обидно за них, из за чего я их во всем поддерживаю, при этом являясь гетеросексуалом. Я считаю, что всему миру, опираясь на большое количество геев и лесбиянок среди нас, следует это принять и жить с ними в мире, любви и счастье.
Но многим моя точка зрения не нравится. Все как одни меня почему то отзывают "заниматься этой детской бессмысленной хренью" и даже перестают уважать.
Объясните, в чем я неправ?! Почему мир такой? Разве я двуличный? Разве я лицемер? Если да, то где? Почему все говорят, что это глупо, что я ошибаюсь? Просто объясните, что не так в людях, которые защищают ЛГБТ? И что не так в самом ЛГБТ?
Гейство так гейство, чего в этом такого. Многие чпокаются.
Тебе не понять. Отсутствует необходимый орган.
Есть такая вещь как культура. В культуре есть такие вещи как табу, и не нужно думать, почему это плохо. Нипочему. Просто плохо, потому что культура такая.
Не надо пытаться культурные табу нивелировать, это вообще плохая затея.
СуперГЕЙрой. Не в обиду)
Почему тебе вообще это интересно, хочешь попробовать в очко?