Как мужчины готовятся к 8 Марта?)

Алена Высший разум (102351), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750105) 3 года назад
Приблизительно так же как женщины готовились к 23
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 3 года назад
Готовятся к большому сексу)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных пишут оскорбления в адрес Людей и убегают, прячутся в глубинах интернета.
Old Bastards Мудрец (18046) 3 года назад
Лично я.. лёжа на диване.
Григорий 135 Гуру (2932) 3 года назад
Готовят цветы и подарки с поздравлениями!
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 3 года назад
Как ни готовься, всё-равно произойдёт "в 4 часа утра, без объявления..."
Volkhv Ogneyar Оракул (74482) 3 года назад
Никогда не готовлюсь отмечать и не отмечаю праздник одной чёкнутой жидо-сатанистки Клары Цеткин.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 3 года назад
8 марта близко, близко, рости, рости, моя пи-ска.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 3 года назад
Как двадцатитрехфевральнется, так и восьмимартнется.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 3 года назад
Не помню когда вообще готовился.
Эт не женский праздник.
Это день требования равноправия полов.
А он в России давно существует.
vlad tikhaa Ученик (157) 3 года назад
ну как то так рассказываю от первого лица: таааак щас футбол посмотрим так какой сегодня день ООО... восьмое марта блин бегу за цветами "падаю" так щас встану и побегу а ещё конфеты. Немного времени спустя... на дорогая цветы и конфеты с восьмым мартом "и чё то тебе желает там жене своей"