Вы заметили, что люди с преступным мировоззрением долго не живут, да, взять хотя бы даже того же Гитлера..?
Разумная психология 21 века.
"Вредные, антигуманные, преступные или экстремистские мировоззрения могут нанести ущерб не только окружающим людям, но и самим носителям таких взглядов. Индивиды с нездоровым мировоззрением, чаще всего не замечая этого, наносят вред своему психическому, нравственному и даже физическому здоровью.
Жизнь таких людей практически никогда не бывает счастливой, они редко отдают отчет в своих действиях, они обманывают себя и вынуждены это делать, потому что, если они скажут себе правду о самих себе, то она может оказаться для них слишком горькой, попросту невыносимой.
Образ жизни людей с больным мировоззрением редко бывает нормальным. В первую очередь это относится к людям с уголовным сознанием. Они составляют группу риска, члены которой рано или поздно попадают в тюрьму, обычно подвержены сильной зависимости от алкоголя, табакокурения и наркотиков. Эта категория людей редко доживает до 40 – 50 лет. Если их не убивают или не калечат во время так называемых «разборок» или в тюрьмах, то они рано умирают от различного рода психических или физических болезней.
К счастью, существует много идей и учений, указывающих пути к тому, как быть достойным и благородным человеком, человеком умным, справедливым, добродетельным, добрым и отзывчивым к себе подобным и окружающему нас миру. Важной составной частью здорового мировоззрения является нравственное здоровье..."
( Борзенко И. М., Кувакин В. А., Кудишина А. А. "ОСНОВЫ СОВРЕМЕННОГО ГУМАНИЗМА")
ну Вы и загнули. Хоть бы с Япончика начали.

Фашист и изувер Черчилль прожил долгую жизнь...
Не не заметила, знаю много примеров, где преступные люди жили долго (по сегодняшним меркам).
А что считать преступным мировоззрением ?))