Почему, если мужчина почувствовал что он противен и не интересен, то он еще сильнее навязывает себя?

Людмила Искусственный Интеллект (436750), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Гений (81318) 3 года назад
Если мужчина чувствует (пере-живает), что он противен и не интересен (кому бы то ни было), то это значит только то, что он противен и не интересен самому себе. В этом и корень проблемы (корень зла) – ведь от самого себя не убежишь.
Навязывает (ещё сильнее) себя (кому бы то ни было) = навязывает (самим отвращением, не-любовью к самому себе) ещё сильнее (ещё противнее) себя самому себе.
Чем противнее человек сам себе, тем (учитывая, что деваться от себя некуда) он (самой этой противностью) сильнее навязывает себя самому себе.

Зачем (почему) он это делает?
Это «навязывание» - то же самое, что натягивание (стрелой) тетивы лука (растягивание резинок рогатки).
Навязывание – это половое возбуждение.
Например, женщины в мини-юбках навязывают себя мужчинам. Для чего? Для полового возбуждения (для получения энергии внимания, желания, любви). Ана-логично (точно также) поступают и мужчины. У мужчин есть свои аналоги «мини-юбок».
Женщины таким образом дразнят (прямым стриптизом) мужчин, мужчины (косвенным? стриптизом, само-ре-кламой, «явлением христа народу») дразнят женщин.

Внешне это выглядит, что женщина дразнит мужчину (или наоборот). Но фактически всегда в этом стриптизе человек (любого пола) раз-дразнивает (возбуждает) лишь сам себя. Т. е. занимается мастурбацией (онанизмом, само-удовлетворением, само-довольством).

Таким образом, (так называемое) навязывание – это всегда мастурбация (само-возбуждение, само-возгорание, авто-завод, спасение утопающего руками самого утопающего, само-воскрешение из мёртвых). В этом смысле совсем не обязательно принимать такое навязывание на свой счёт (совсем не обязательно мастурбировать вместе с ним).

Можно (при желании) относиться к такому навязыванию с некоторым пониманием и даже с со-страданием. Ведь человек (там) умирает от недостатка ему любви и (всеми силами, отчаянно) пытается воскреснуть к жизни (к любви). Он хватается за соломинку. А мы ему (вместо того, чтобы протянуть руку помощи) бьём по голове. А ему только этого и надо (это «противление злу насилием» - и есть протягивание руки помощи).

Чем больше мы уделяем ему внимания, тем в большее (половое) возбуждение он приходит сам (и приводит нас?).
Всякое трикстерство и любая агрессия (а значит и любая жертвенность, например, пламенных "революционеров") – это та же самая мастурбация (=любовь). Почему человек становится жертвой (и, соответственно, агрессором для жертвы – исключительно только по её жалобной просьбе!)? Ради любви.

«Да ой, то не пчелки слетают на поле люцерны.
Да ой, то не нефть наполняет собою цистерны.
Не волны прихлынули с ревом в пещеру Венеры.
Не ветер хохочет и плачет среди арматур.

То юноши вьются над пашнею радостным роем.
То старцы бодрятся, борясь со своим геморроем.
Живое стремится разбиться по двое, по трое,
И третьим у ног собачонкою трется Амур, Амур.

Что делает здесь этот мальчик с рогаткой?
Чего он прицелился в сердце мое?
Он милый!
Он гадкий!
Но сердце пронзенное сладко поет -
Это любовь. Это точно.
Это любовь. Ну да, конечно…»
РозочкаИскусственный Интеллект (130938) 3 года назад
целый научный трактат, возьмем на заметку
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
А Кому-то нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, кайфовать Духовно каждый день и каждую ночь, желают создавать пользу и радость Людям и себе.
А секс не имеет особого значения, особенно для Женщин, которые ни 1 раза не испытали оргазм в сексе с Человеком, и Женщинам, которые делали хирургические операции по женски и после этого уже не могут испытать оргазм.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Можно научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров.
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) 3 года назад
Он понял, что с этой женщины есть что взять. Как голодный вампир.
The Просветленный (43382) 3 года назад
между мной и тобой 40000км...
Ded@ M@gic Оракул (87947) 3 года назад
Вы чтонть слышали про эмоциональное вознаграждение? Где поощрение это 2 негатив это 1 а равнодушие это 0
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) 3 года назад
Думает, это она меня просто не разглядела и по второму кругу заходит.
Т а м у н аПросветленный (28044) 3 года назад
Аххахахахха :D
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219903) 3 года назад
Глупости.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490249) Гурджиев, это шутка.
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Ладно навязывает, так ещё и гадости пишет)
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Вооот.
См. мой ответ.
Natali Искусственный Интеллект (774353) Давид Великолепный, ок
Т а м у н а Просветленный (28044) 3 года назад
Ему постоянно приходилось заслуживать любовь у матери в детстве и во взрослой жизни он продолжает добиваться любви у противоположного пола.
Только это поведение присуще тиранам.
Сначала будет красиво ухаживать, когда добъется - изнасилует психику.
Манкубус Знаток (335) 3 года назад
опять ты, детей мне на шее оставила и еще пишет что то, где мои алименты?
TTTuTTT Оракул (59093) 3 года назад
Вы всегда наоборотничаете и сами не понимает если фраза я не хочу замуж а на дело наоборот
Ванямба Искусственный Интеллект (246696) 3 года назад
Принятие ответа "нет" проходит определённые стадии.
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Учитесь нас отшивать бесповоротно!
Мы же самцы от природы, в присутствии вас мы думаем другим совершенно местом!:)))
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Да какой из тебя самец? Чмошник да и все.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) Давид Великолепный, Не проснулся ещё, человек с иврейским именем?:)))) Я пятый раз женат, не говоря о внезапных соитиях, даже на капитанском мостике теплохода:))) - чем погрозишься ты?:)))
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
Комплексует, хочет внимания.
У меня есть здесь такие фоловеры " мужычонки" - мазохисты.
С говн0м их сто раз смешал, нах послал - но бесполезно, отвязаться невозможно, влюблены, видать, пдрсы еб@нутые.
Извинити за маты, других слов не заслуживают.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257335) 3 года назад
Не могут себе представить, что могут быть отвергнуты. Они-то считают себя самыми лучшими.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Уязвленное самолюбие требует удовлетворения .Не может пережить отказ. Обида гонит его вперед, за победой.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 3 года назад
а с чего вы взяли, что он почувствовал и понял? - это вы так за него решили, со своей точки зрения, а он - может даже и в ус не дует, думает, что надо продолжать пытаться, раз пока вы не сдались его чарам

бывает, что и не противен, просто не хочешь с ним близких отношений, - но как ты ему это объяснишь? и кто знает, что он там подумает в своей голове...

скажите ему прям в лицо, что он вас не интересует. может не раз. разными словами. пока точно не будете уверены, что до него дошло

присекайте любые попытки как-то с вами взаимодействовать, вплоть до отсутствия благодарности или вообще приветствия

демонстрируйте безразличие до тех пор, пока у него не пропадёт улыбка на лице при виде вас, и пока он не начнёт обходить вас стороной

главное - потом не пожалеть и не начать скучать по нему и по ему вниманию к себе, что тоже нередко бывает

бывают категории людей, которые не понимают ни намёков, ни открытого текста. это уже не столько глупость, сколько просто наглость и бесцеремонность. с такими впрочем можно вести себя так же. главное, чтобы они не позволяли себе лишнего в отношении вас, в том числе в виде открытых приставаний