Чем многоразовые ракеты Маска эффективнее старых капроновых чулок, используемых для хранения лука?

Ведь инженеры СССР этот метод назвали "путём в никуда " и не стали подвергать риску жизни космонавтов.

За них платят немалые деньги, а это - главное для бизнеса

"Ведь инженеры СССР этот метод назвали "путём в никуда ""
Тем не менее, первые ступени летают по нескольку раз. Да, восстановление дорогое, но один хер дешевле, чем строить с нуля. И сейчас по пути многоразовости идут несколько компаний.

Ну, хоть так ты оправдаешь наше отставание в этой области....

Корабли типа Союз кроют эти масковские ракеты как бык овцу по надёжности и цене