Как вернуть объем флэшки?
Отформатировав флэшку от raw, объем с 64 Гб стала 8 Гб, быстрее стал работать, без потеря данных, но все же 840 рублей жалко, ибо он стал как флэшка за 270 рублей. Флэшка Alcor AYWR-SY24. Подскажите как исправить.

Чтобы вернуть объем флэшки, попробуйте использовать программу для восстановления, такую как HDD Low Level Format Tool или MiniTool Partition Wizard. Эти инструменты могут помочь вернуть оригинальный размер. Если не получится, флэшка может быть физически повреждена, и восстановление уже не будет возможным.
Сделайте низкоуровневое форматирование Hard Disk Low Level Format Tool
скачай прогу guiformat и через нее форматни флешку и все встанет на свои места
В управлении дисками найди свою флешку, удали текущий раздел и из неразмеченного пространства создай раздел на весь объем.
" без потеря данных" - если речь про низкоуровневое форматирование, которое было проведено из-за того, что записанные на флешку файлы терялись или переставали читаться, то флешка либо поддельная, либо бракованная и на самом деле имеет объем всего в 8 гигабайт (или меньше).

открываешь командную строку (win + r и пишешь cmd.exe) далее в командной строке пишешь diskpart, у тебя запускается утилита для дисков. далее вбиваешь команду list disk и тебе вылазят несколько дисков, смотришь, какой из них - твоя флешка и запоминаешь цифру флешки. потом там же вбиваешь select disk (цифра флешки) и после этого пишешь clean. все, диск очищен и в нормальном объеме