Как понять что переел?
Вот поел я, да. (съел немного) Чувствую, что переел (немного тяжело, легкий дискомфорт), но отголосок голода остаётся. Я переел или нет? Как определить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ощущение лёгкого голода должно присутствовать)... когда норму выжрешь - появится лёгкая отрыжка)
Это по-другому называется не переел, а обожрался, так что нет, ты просто сытый или пробежался