Как быть если соседи интересуются не собираемся ли мы продавать дом?
Соседи то одни интересовались, когда была жива бабушка хотели для своей дочки купить дом, потом мы переехали в этот дом, стали задавать навязчивые вопросы что мол если с вашей бабушкой что-то случится вы наверное продадите и в квартиру переедите? На что мы отвечали что не думаем переезжать. В итоге те соседи умерли и их дом никак не продадут. Теперь соседи с другой стороны у них много детей и они хотели купить дом ,но сыновьям купили квартиру и она опять интересуется у мамы а вы не хотите в квартиру перехать? Продавать не планируете? И я не понимаю что нужно этим людям и что им отвечать
зачем, что-то отвечать, если наседают просто уйди прекратив разговор, должны понять
Вроде очевидно что им нужно из ваших же слов
Отвечайте им честно
В чем проблема-то?