Как вам фильм "Невероятный мир глазами Энцо" 2019?

Baby Driver Просветленный (34719), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (127535) 3 года назад
Согласна, что фильмов на эту тему стало много. Фильм хороший, но не лучший из подобных. Я оценила на 8. На жалость мою давят, собаки)
Baby DriverПросветленный (34719) 3 года назад
Фильм неплохой, но мне больше понравились "Собачья жизнь 1,2" и "Путь домой")
Barbara Jelly Высший разум (127535) И мне)
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
Фильм неплохой, но мне больше понравились "Собачья жизнь 1,2" и "Путь домой")
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
Да, согласен в 18-19 году выходило много подобных фильмов. Но фильмы про собак мои самые любимые)
Остальные ответы
Олюшка Ашанина Мудрец (12293) 3 года назад
Хороший фильм, но после выхода Собачей жизни. Фильмов с таким сюжетом стало очень много. А фильму 10
Baby DriverПросветленный (34719) 3 года назад
Да, согласен в 18-19 году выходило много подобных фильмов. Но фильмы про собак мои самые любимые)
Shang Tsung Оракул (52732) 3 года назад
не смотрел
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
судя по всему ничего путного, дешёвка
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
отправишь автору вопроса цветочки, колдун?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (682975) 3 года назад
собачку жалко...
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
скорбим вместе с Варенькой
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (682975) рыдаю сил нет
Шао КанПрофи (851) 3 года назад
Лёх, отправишь цветы автору вопроса?
Сгущёночный манияк Ученик (117) 3 года назад
Энцо невероятный фильм тоже вне границ