Ходил на больничные суммарно 43 дня с сентября по декабрь

Ротмир Растик Ученик (1), на голосовании 3 года назад
Скажите вот отпуск у меня будет в этому году отпускные и за этого маленькие будут?? 7
Голосование за лучший ответ
Ещё тооот Кадр! Оракул (65833) 3 года назад
Да, меньше, чем при работе, хотя я знаю, есть места работы, где после больничного отпускные больше
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Больничные на отпуск никак не влияют. Отпуск предоставляется по графику, который составляется в конце года. При расчете отпускных учитывается средняя заработная плата за прошедший календарный год.