Могу ли я забрать водительское удостоверение в день рождения ( 18лет

Мне 17 и я сдал экзамены на категорию "В" и теперь жду совершеннолетия. Так вот. Могу ли Я забрать права прям в свой день рождения или надо ждать несколько дней после него? Нужно ли записываться на прием в ГИБДД на получение прав ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Права мы сможем получить только на следующий день после дня рождения

на следующий.
мне, вприципе, их отдали в 17 с пометкой"действительны с 18"
от ДОСААФ обучение
но это было ещё до твоего рождения

Сильно печёт?

Нет, только на следующий день.

Только на следующий день