Катя Матвеева
(368),
на голосовании
4 года назад
Полгода назад заметила что, у меня на макушке волосы таким смачным пучком торчат, пару сантиметров в длинну.. Пришла к парикмахеру, спросила, говорит, что обломались волосы. Но я их не красила даже, не обесцвечивала, и относилась вообще всегда к своим волосам бережно. Мать говорит, что это новые волосы растут.. Но не могут же они прям пучком расти... Уже несколько месяцев приглаживаю их гелем для укладки, но это выглядит так, будто они грязные.. Уже устала ждать, пока отрастут, и комплексую из-за этого.. Может можно как-то ускорить их рост, или ещё что-нибудь придумать...?
Дополнен 4 года назад
Забыла написать, что сами волосы у меня по плечи где-то, и этот хохолок выглядит как будто я себе на макушке кусок волос отстригла, хотя я абсолютно ничего не делала
Уже несколько месяцев приглаживаю их гелем для укладки, но это выглядит так, будто они грязные.. Уже устала ждать, пока отрастут, и комплексую из-за этого.. Может можно как-то ускорить их рост, или ещё что-нибудь придумать...?