А если я в течении 2 х часов выпила Терафлю три пакетика,мне несплохеет?

Анна Пална Профи (675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
A. Svetlana M. Профи (983) 15 лет назад
Не поплохеет, если еще пишите нам в адекватном состоянии.
Попейте побольше теплой жидкости (2-3 стакана) и уже не принимайте лекарств в ближайшие 12 часов.

Спокойной ночи!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Korvin Мастер (2372) 15 лет назад
там парацетамол аккуратнее надо
Рушана Профи (992) 15 лет назад
большая вероятность аллергии, сыпи.
raichka Гуру (2606) 15 лет назад
сплохеет по-любому. Это очень сильный препарат... Больше вообще ничего не стоит пить.
Ленусик Профи (572) 15 лет назад
поплохеет он вообще должен приниматься только очень редко
Кристина Мыслитель (5163) 15 лет назад
от вашей чувствительности зависит. Ну на фига? ? Там же черным по белому : каждые 4 часа!!!! 1Печень и почки в ауте ((((
Пользователь удален Мыслитель (5241) 15 лет назад
Сплохеть очень даже может. Зачем такие жертвы? Чай с малиной, со смородиной, с облепихой не пробовали? И печень вас не проклянет.... ) Ингаляция - вообще замечательно.
Snow-white Просветленный (27922) 15 лет назад
за что вы так со своим иммунитетом!!!
Анна ПалнаПрофи (675) 15 лет назад
А он со мной разве лучче?
Snow-white Просветленный (27922) ну тогда убейте его окончательно, посмотрим кто от этого проиграет )))
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
Со стороны ЦНС: возможны снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, головокружение, нарушение сна.
Со стороны пищеварительной системы: возможны сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области; при длительном приеме в высоких дозах возможно гепатотоксическое действие.
Со стороны мочевыделительной системы: задержка мочи; при длительном приеме в высоких дозах возможно нефротоксическое действие, обусловленные влиянием парацетамола.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: возможно сердцебиение.
Со стороны системы кроветворения: редко – тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, обусловленные влиянием парацетамола.
Аллергические реакции: возможны сыпь, зуд.

Анна ПалнаПрофи (675) 15 лет назад
Бррр! всё пошла помирать!
Елена Просветленный (42004) Это не обязательно.Просто все лекарства проверяют на крысах и мышах,а у них иногда возникают побочные эффекты.Вот эти эффекты и описываются в инструкциях к лекарственным средствам.
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 15 лет назад
Удивляюсь! Перед тем, как пить лекарство, неужели трудно прочитать инструкцию? Там же все написано!
Анна ПалнаПрофи (675) 15 лет назад
да некогда было читать!Состояние хотелось улучшить! а получилось как всегда!