Почему у регарда два сайт?

hjg Знаток (402), на голосовании 3 года назад
У регарда имеется два сайта, первый-https://regard-store.ru и второй https://www.regard.ru.Просто хочу купить данный процессор, про удивительно низкой цене https://regard-store.ru/catalog/komplektuyushchie/protsessory/58967/ .
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239126) 3 года назад
У регарда один сайт. "Липецкий" регард - это что-то иное.
Устаревшие Ryzen 2000 серии лучше не рассматривать к покупке.
hjgЗнаток (402) 3 года назад
почему?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239126) Дэн, потому что уже давным-давно в продаже имеется 3000 серия, 4000 серия да и уже даже 5000 серия вышла. Нет смысла покупать устаревшие процессоры, с различными проблемами (задержки в памяти, проблемы с разгоном, проблемы с задержками между блоками, проблемы с совместимостью ОЗУ). Например, в играх даже Ryzen 3 3100 сможет спокойно потягаться со старым Ryzen 5 2600, при этом в некоторых играх будет даже шустрее (но где-то и несколько уступит) и он дешевле.
hjgЗнаток (402) 3 года назад
А в ценовом диапазоне 10-12 тысяч, что лучше будет взять? Ryzen 5 3500X или всё же есть что-то на порядок выше (процессор для игр)
hjgЗнаток (402) 3 года назад
и нормально новая линейка процессоров работает допустим с браузером?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239126) Дэн, браузеру вообще все-равно :) Для игр R7 2700 практически бесполезен, столько потоков игры толком не использую, а у R5 3500X лучше производительность на поток и ниже задержки, он в большинстве игр будет чуточку лучше. Еще неплохим вариантом будет i5-10400 для игр, в некоторых играх он будет даже чуточку шустрее всех указанных выше процессоров.
hjgЗнаток (402) 3 года назад
Ну интеловский подороже будет, так что возьму r3500x,спасибо за отзывчивость и помощь
Магистр Йоба Просветленный (24813) 3 года назад
Ну а сами не догадываетесь, что возможно один из них мошенник и просто маскируется под официальным магазин сходим названием? А вкусные цены исключительно в сайтах мошенников, пора бы это уже понять, наверняка и домен зарегистрирован недавно.
Да и организации абсолютно разные! Если у одного сайта LTD Regard-Tour, то у другого LLC "Redcom.
MainFrame Гуру (3281) 3 года назад
Один в Москве, второй в Липецке. И вместо 2700, лучше потраться на https://www.regard.ru/catalog/tovar324861.htm, будет больше пользы.