Где найти файлы system.ltx и inventory_new.xml STALKER
Amires
(6214),
на голосовании
3 года назад
"Как повесить на пояс больше артефактов?" в игре S.T.A.L.K.E.R.
Как повесить на пояс больше артефактов?
В файле system.ltx изменяем параметр max_belt с 5 на 10 (max_belt = 10)
Ищем файл inventory_new.xml и в нём меняем на что соответствует 10 артефактам. При желании поправив соответствующим образом файлы system.ltx и inventory_new.xml можно получить 12,14,16 и более слотов под артефакты.
Лунарей
https://cloud.mail.ru/public/Rg9b/H8W7ybrVS
Если у тебя чистая ТЧ (без модов), то просто распакуй архив, и закинь и в корневую папку игры. Корневая - это та, где лежат папка bin, файл fsgame.ltx и файлы gamedata
Должен получиться путь к папкам из архива "корневая папка\gamedata\config\" и "корневая папка\gamedata\scripts\"
Как повесить на пояс больше артефактов?
Ищем файл inventory_new.xml и в нём меняем на
что соответствует 10 артефактам.
При желании поправив соответствующим образом файлы system.ltx и inventory_new.xml
можно получить 12,14,16 и более слотов под артефакты.