Бьютилэнд

И кто в этом разбираемся если не поклонники всякой всячинылуны и волос

Вот пишут. Стрижка благоприятная, луна в деве и волосы бужут расти быстро. Но абзац и мы уже читаем что, луна то убывающая, волосы из-за чего расти не смогут быстро. Я когда это всё читала, вопрос назрел ...бэто как? Еще секунду назад они обещались расти быстро ибо луна де в деве, да и день хорош, а потом абзац и куй вам?

Да и верно ли что если не хочешь хамежлить рост волос, то лучше идти стричься на растущую луну или все таки забить на убывающую или растущую луну?

По сути Луна влияет на все жизненные циклы связанные с жидкостями. И на организм человека таким образом она влияет тоже. Что касается волос, то это роговые образования, и воды в них не так много, чтобы на них Луна и её циклы имели большое влияние! Больше на волосы влияет качество питания, гормональный фон (на состояние волосяных луковиц), и правильный уход!
Так что можете стричься, когда Вам будет угодно. А чтобы причёска Вас радовала, то думаю, лучше выбрать хорошего мастера, а не уповать на фазы лунного цикла!