Как, по вашему, характеризует автора такой текст?

Андрей Мудрец (13087), закрыт 17 лет назад
"Клятва Чести воина - выше слов, она - между ним и Богом"...
..Красивые слова...И не стоит ими бросаться. Обещал - надо сделать , а не искать оправданий. Обидно...Досадно...Хотя изначально было ясно, как божий день, что мне ни светит, всё равно саднит на душе...
Лучший ответ
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
Автор этих слов по-рыцарски требователен к себе и своему слову. Он (а скорее даже его лирический герой) готов всецело посвятить себя долгу. Его сердце гораздо больших масштабов, чем он думает. Его дух исполнен самоотверженными порывами. Но отпечаток одиночества и недопонятости лежит на нём. И от этого не спасут даже доспехи. Какая-то "Арийская" сила и горечь отпечаталась в его образе.
Остальные ответы
Kerk Мыслитель (9453) 17 лет назад
готов пообещать, ф силенок сделать не хватает и тяму тож
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
не знаю, может обратиться к автороведческой криминалистической экспертизе?
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Какая именно часть текста? В ковычках? Это клятва чести воина. Именно так она его и характеризует - как невольника чести.
Дик Гуру (4182) 17 лет назад
...как человека,который потерял веру и в Бога ,и в свою клятву ..
Виктория Мастер (1021) 17 лет назад
Автор твёрд и жёстк, если дело касается выполнения своего слова или долга. Он быть может считает, что непростительно несдержание обещания человеком! Для него выполнение своего долга это прежде всего, остальное само как-нибудь срастётся...