Во первых розетка и выключатель должны быть влагозащищенными и ставятся они в предбаннике, а не там где льётсо вода. На розетку приходят 2 провода, ноль и фаза, если есть земля то и земля. А на выключатель приходит один провод с розетки - фаза, 2-ой контакт выключателя подключаетсо к лампочке, 2-ой контакт лампочки подключаетсо к нулю розетки. Получаетсо последовательная схема соединения выключателя и лампочки.
Я подключил как на фото (скорее всего не правильно....) свет в баню горел, но как только я нажал на выключателе выключить свет- коротнуло....
Я Не электрик...