Возможно ли еще "вылечить" битые пиксели на картинке в домашних условиях?
Итак, неделю назад я обнаружил на мониторе черный квадратик (2Х2), погуглив в интернете, я узнал, что это битые пиксели. Лечат их программным путем, либо механическим, я выбрал второй путь. Несильными движениями начал растирать этот квадрат и в итоге получил голубое скопление застрявших пикселей (картинка 1). Через день установил на ноут программу Bad Crystal ULTIMATE! и оставил её в рабочем состоянии (на максимальной частоте обновления) на всю ночь. Результата никакого не было. Еще через день сделал 30-минутный массаж экрана, который также не дал результата. В итоге забил на это дело до сегодняшнего дня (прошло 5 суток). Пиксели поменяли цвет на зеленый, а внутри каждого пикселя появился черный круг. Можно ли еще восстановить пиксели без замены матрицы и каких "пиксельных" преобразований можно ожидать дальше?

Битые пиксели вообще не лечатся, ни программно, ни механически, нуб. Ты угробил матрицу.