Кто смотрел "Отчаянные домохозяйки"? Что смотреть после?

Виталий Слепцов Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Cheon Sa Просветленный (25635) 3 года назад
Коварные горничные (2013). Сразу скажу сериал для любителей "Отчаянных домохозяек", ведь именно от создателей этого сериала снят не так давно сериал "Коварные горничные". По сюжету он действительно сильно перекликается с Домохозяйками. Сериальчик немного с детективными замашками, но есть здесь место и любви, и дружбе, и страсти, и расчетливости, и как не странно доброте и состраданию. Не буду раскрывать весь сюжет, но поверьте, порой были очень неожиданные повороты. Есть только один минус этого сериала - слишком короткий - два сезона по тринадцать серий.
Виталий СлепцовУченик (13) 3 года назад
Спасибо, возьму на заметку.
Виталий Слепцов, новый сериал "Почему женщины убивают", еще "Помадные джунгли"