Информационные технологии

Когда сворачиваю игру через win черный экран

Проблема такая, когда сворачиваю игру через win выхожу на рабочий стол и сразу черный экран при этом на материнке моргает поочередно индикатор DRAM и CPU, нажимаю на кнопку перезагрузки горит индикатор vga и запускается и все нормально работает. (такое постоянно когда сворачиваю)
У меня ryzen 5 2600 В СТОКЕ, видяха 1660, ОЗУ1 6гиг 3200 но выставил 2933, материнка B450 AORUS ELITE, SSD на 1тб, БП НА 600W монитор старый 60mhz 1600:900 (склоняюсь что проблема в нем)

это проблема виндус 10