Ремонт и обслуживание авто

Где найти код радио для магнитолы в Renault Logan 2015 года покупки?

Вышло так, что необходимо было заменить акб в автомобиле. Теперь магнитола просит код радио из 4х цифр. Его вроде можно сгенерирывать, но нужен пре код. Как его можно узнать без извлечения магнитолы?

В сервисной книжке

там надо две кнопки одновременно удерживать "6" и еще какую то, он включится

На магнитоле ищи на наклейке

Там, где его записал владелец. Он ведь его записал?

MY RENAULT приложение скачиваешь. вводишь винномер. там есть код