Проблемы с включением ноутбука
При включении ноутбука появляется текст Intel UNDI, PXE-2.1 (build 083) Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation This Product is covered by one or more of the fol lowing patents: US5, 307, 459, US5, 434, 872, US5, 732, 094, US6, 570, 884, US6, 115, 776 and US6,327,625 Realtek PCIe GBE Family Controller Series v2.44 (10/07/11) PXE-E61: Media test failure, check cable PXE-MOF: Exiting PXE ROM. SAMSUNG. через несколько секунд ноутбук выключается, а потом ещё через несколько секунд снова включается. И так по кругу. В bios не входит, пробовал вызывать с помощью f2 и delete
Четко и ясно написано Media test failure, check cable PXE-MOF: Exiting PXE ROM.
Что непонятного то? Курим фак по ссылке ниже
https://geekhow.ru/os/windows/oshibka-pxe-e61-media-test-failure-check-cable/
А если честно. Достали ламеры, которые даже яндексом с гуглом не умеют пользоваться. Накуя Вам комп-одному аллаху известно. В сапера играть чтоль? ТАк тетрис карманный купите, блин
слабоват комп