Есть общепринятый стандарт для полей А4. Если мне сказали написать некий документ, но не указали поля, какие поля я могу

Установить, не сев в лужу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

25, 10 и по 20 верх и низ

Не менее: левое поле — 20 мм; правое поле — 10 мм; верхнее поле — 20 мм; нижнее поле — 20 мм.

может им без разницы, а может просто забыли указать. тут все на удачу. Стандартные, скорее всего, прокатят, которые в ворде стоят