Еда в армии? Что это за "мясо"?Вопрос к тем кто служил/служит...

Суть вот в чём...
В армейке давали что то неизвестное ко 2-ому блюду.) Вроде бы ломтик мяса, а вроде бы и не мясо, чуть склизкое даже вроде (или желеобразное - не знаю как выразиться), но по вкусу прям было норм...
Снизу фото из интернетов вроде что то похожее, но вроде и совсем другое...
Кто-нибудь знает что это было и как это готовят? ( ̄. ̄)

Почему у повара не спросил?

вареный сухпай))) у нас в армии как только мясо на солдат получали, начпрод сразу со своей спортивной сумкой наведывался на склад и через пол часа вместо мяса там были куски жира и косточки, принесенные им из дома, а дома у него все полученное мясо - на рынке продавал потом его вроде. Хороший человек, весом килограммов 180

Это смесь малого количества мяса с вкусовыми добавками. 90% соевое мясо.

Думаю плохая еда