Бьютилэнд
+2Воспаление бартолиновой железы
..Ответе пожалуйста,после операции по удалению бартолиновой железы сколько времени нельзя вставать и как долго по времени длиться операция .И сколько дней надо после операции находиться в больнице?
Операция - ерунда. Рассекли проток, подшили, все, нечего бояться! Сколько длиться - ну это вы не в кино, чтоб точно говорить, недолго. Сколько дней в больнице, зависит от дальнейшего течения послеоперационного периода. Удачи!