Какие продукты нужно и нельзя есть, чтобы похудеть?
Что категорически нельзя есть при похудении, а что можно и нужно?
Нельзя есть продукты содержащие повышенную жирность, жаренное, ну в общем всё жаренное и сладкое есть не стоит.
можно есть только пиццу
мука.. тесто..
много искусственных подсластителей...
а так можно все только разделять.. и не на диване переваривать.. двигаться больше на природе..
Ешьте и считайте кбжу

Все очень сильно зависит от:
- Вашего возраста
- веса
- образа жизни
- наличия хронических заболеваний
Безусловно вредно есть чипсы, сухарики, выпечку, особенно содержащую сомнительные жиры, торты, пирожные, колбасы, сосиски, копчености и другие продукты с сомнительными ингредиентами. Пить сладкую газировку и алкоголь. Начните сначала с того, чтобы полностью исключить вредные продукты и начните больше двигаться. Если не поможет (быстрый сброс веса происходит именно в первый месяц), то идите по врачам.