Помогите с SIM картой.
Купила карту сим-карту которую нужно активировать, по инструкции надо скачать МТС абонент и там регестрироватся с помощью паспорта, но так как мне 16 лет мне пришлось регестрироватся с помощью старого номера телефона. Проблема в том, что по завершению регестрации мне все равно пишут что надо зарегистрировать номер, я попыталась ещё раз, но в этот раз пишет что данный номер уже не возможно просканировать, что делать
"....Купила карту сим-карту....", "... но так как мне 16 лет мне пришлось регестрироватся с помощью старого номера телефона....", что за бред?
Наверное, что-то с интернетом, или дома отсутствует роутер, либо же просто этот номер уже есть, или вам продали бракованную сим-карту, ну или же номер телефона не подходит под устройство, так как мтс можно использовать не на всех платформах.