Не устанавливаются приложения после смены расположения папки Temp

Началось все с того что я (не помню зачем) поменял папку Temp с C:/users/admin/AppData/Local/Temp на D:/Temp/ . После этого у меня начали появлятся системные файлы и папки на диске D которых не было до замены, я решил поставить расположение которое было раньше, и после того как я вернул обратно у меня перестал обновлятся Discord. Я его удалил, попытался переустановить, но безуспешно, выдавало ошибку. Уверен что кроме дискорда не запускаются и другие приложения.

Дополнен

Делал это все в переменных средах

Папку нужно прописывать в переменных окружения, тогда никаких проблем не будет. Лучше всего, все временные папки "прописать" в одну. Тогда, всё будет в одном месте, а не разосрано по профилям пользователей и системы.

заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет.
Я лично тыщу раз это делал. и НИКОГДА на на одной из пары сотен машин не возникало никаких проблем

я то же так систему ложил когда хотел диск С разгрузить