У моей подруги наверное шиза.. Так или нет?

Крч, она очень странно себя ведет. Постоянно одна, может внезапно без какой либо причины начать смеяться или плакать (даже на уроке). Когда спрашиваешь, почему она смеется, получаешься ответ: вы не поймете. Когда спрашиваешь, почему плачет, что случилось, её ответ: плакать захотелось. Постоянно ходит кругами по комнате. Когда была у нее в гостях, ее мама сказала, что дома она слушает музыку в наушниках и при этом ходит кругами по комнате. И так может продолжаться весь день. На улицу ее позвать не получается. Она даже не гуляет. Может она НЛО, если не шизик?

Может просто шутку какую-нибудь вспомнила? Попробуц поставить себя на её место или же попробуй найти возможные причины таких действий. Со мной такое было однажды, неужели окружающие приняли меня за шизика?

Отведите к хорошему психологу или психотерапевту, видимо нервы не в порядке (

На диету ее строго растительную. И физ упражнения, тут понимать нечего.

..надо её к психиатру сводить... и куда только мама смотрит?...

Всё-таки она шизик.