Время игр

Не могу найти название игры, похожей на Google Earth, там ещё животных можно было находить, которые просто ходили.

Попала ко мне игра одна, примерно в 2007 - 2008, точно не помню уже. Загружал на ps и была она, кажется, на диске. Мне всегда казалось, что это была Google Earth, но сегодня скачал на мак Google Earth Pro в надежде что это она и была, но кажется это не она. В той штуке можно было натыкаться на животных, которые ходят. Помню зебры ходили, слоны, львы... (именно двигались, не фото) Короче если кто-то знает, буду рад! В инете копался, искал скриншоты, но не нашёл.

Дополнен

Ещё вспомнил, что там были звуки, типа птицы пели, сверчки и т. д.

Дополнен

кажется всё-таки отрыл

Дополнен

Поискал и ничего пока не нашел.