Должна ли женщина простить мужскую измену?

Plus Minus Ученик (96), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
آرسن روسی Ученик (247) 4 года назад
Обязательно простит если любит, иногда даже походы налево мотивируют женщин добиваться мужчину, ибо есть страх что вот-вот ускользнёт.
Так что да.
Мужская измена и женская это разное.
Мужская – следствие неудовлетворённости одной женой, ну фуфло она в постели, либо эмоционально, не слушается его, умничает итд.
Женская – следствие неуважения к мужчине, других причин не может быть.
Потому например в христианстве женская измена страшный грех, а мужская простительна, не разрушать же семью из-за этого.
Елена ЛамоваОракул (71169) 4 года назад
т. е. если мужчина считает жену фуфлом и изменяет ей, то это ничего страшного и жену он уважает?)))))))))
آرسن روسی Ученик (247) Если он не собирается с ней разводиться, то разумеется. Просто следует больше уделять внимания мужу тогда такого не повторится.
Sad_violetМыслитель (9922) 4 года назад
Что ты блть несёшь
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71169) 4 года назад
Я бы простила. И разошлась бы без всяких скандалов. Дальше нам не по пути....
Дмитрий Жданов Оракул (55578) 4 года назад
Обижаться не стоит на мужика, но нужно сделать выводы. Оставаться с ним не стоит, так как если изменил, значит искал альтернативу по лучше, а значит ты его не устраиваешь. Измена - это предательство, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Изменил раз, изменит повторно. Этот мужик не твой, со временем ты найдёшь того, с кем будешь жить душа в душу, а не думать всю оставшуюся жизнь о том, где и с кем он может быть на этот раз.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308216) 4 года назад
если у них свободные отношения) он же ее прощает, когда она изменяет
Mr. Perfectly FineОракул (63944) 4 года назад
Так неправильно. Не винит, а если не винит, то и "прощать" что?
Клюковка Гуру (3246) 4 года назад
Никто ни кому ничего не должен)
Серж Серж Мудрец (16380) 4 года назад
Да, она ж в ней виновата.