Может ли человек не имея документов подать заявление
Может ли отчим подать заявление на моего молодого человека за изнасилование? При этом не имея документов на удочерение, и документов моего парня, если же все было по обоюдному согласию?
Это значение не имеет, все вопросы в любом случае к тебе. Навсякий случай, лучше говори, что вообще сексом не занимались.
разрешаю
Запросто. В вашей психушке любой может подать любое заявление.
Да, конечно. А вам нужно искать свидетелей, что это было по обоюдному согласию. Иначе твой молодой человек пойдет на нары. А если тебе нет 16, а он старше 18, то в любом случае он окажется за забором.