Цвет волос для парня

Тёма Дегенерат Ученик (158), закрыт 4 года назад
Подойдёт ли мне пепельный цвет волос?
ну или какой цвет мне подойдёт по вашему мнению
этой фотке 3 месяца
Лучший ответ
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (76308) 4 года назад
Блондином подойдёт. Это твой цвет. Только брови придётся тоже покрасить. Все тёлки будут твоими у твоих ног.
. Знаток (394) 4 года назад
Пепельный блонд подойдёт
Tihiy Оракул (97367) 4 года назад
Тот что есть. Судя по непритязательной фотке и возрасту ты не будешь регулярно поддерживать окрашивание, довольно быстро оно станет смываясь и отрастая выглядеть неопрятно и такой вид затянется надолго.
Тебе норм с натуральным цветом, если хочешь что-то поменять сделай лучше что со стрижкой и/или в плане укладки
Раиса Раиса Мудрец (13604) 4 года назад
Судя по отсутствию седины и по полу натуральный. На фото похоже натуральный и есть и он идет. А когда люди с азиатской внешностью косят под европейцев и красятся в более светлый это смотрится нелепо. И не надо стесняться своей национальности.