Закон и порядок
+2Стажировка в полиции.
Подскажите пожалуйста. У меня знакомый поступил на службу в полиции. Сейчас стажер ППС. Стажировка через месяц закончится. Какой процесс будет проходить после стажировки:
1. Проходить психологов.
2. Нужно будет ехать проходить тесты на получение звание.
3. Будет собираться комиссия по итогам стажировки. ( или комиссия собирается после того как стажер пройдет первоначальную учебу в школе МВД).
Какие этапы будет проходить стажер после окончания стажировки. Распишите пожалуйста подробнее кто знает. Заранее спасибо за ответы.
будут аттестовать по итогам стажировки для назначения на должность и присвоения звания
потом- на курсы первоначальной подготовки на 6 мес
Больше по теме Каждые два часа в Англии регистрируется новый случай калечащих операций на женских половых органах
в