Может ли улыбка раздражать?

Tasha Мыслитель (5371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1176) 17 лет назад
лично меня раздражают лицемерные и наиграные улыбки. когда человек тебя тихо ненавидит, но при каждой встрече метет хвостом и улыбается.
Остальные ответы
Елена Другая Гуру (3335) 17 лет назад
есле она сквозь зубы... то конечно раздражает
pro100 kriki Мастер (1035) 17 лет назад
Да если она без зубая
SVETIK Знаток (324) 17 лет назад
Не думаю, что ты бы улыбнулась в ответ Гюнплену.
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
улыбайтесь - начальство любит идиотов!
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
главное чтоб в улыбке не пряталась грусть а только счастье)
Диана Профи (799) 17 лет назад
конечно! был у меня один знакомый, хороший парень такой, но его улыбка... так бесила... щас уже смешно это вспоминать
Дима Климков Мастер (1743) 17 лет назад
Конечно, я когда в школе учился, улыбнусь на уроке, а мне училка-"Климков за дверь !!" или "Климков вон из класса!! "
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
конечно может! ное сли даже ты и ужасно улыбаешся, все равно видно что делаешь это от души! так что любая искренняя улыбка красива!
DarlinG Гуру (3037) 17 лет назад
в человеке многое может раздражать, особенно он сам!
Татьянка Мастер (1327) 17 лет назад
Если это улыбка в форме ухмылки))))))))))))))))))))
L Гуру (4467) 17 лет назад
:-))) может! еще как!!!
нет Гуру (4919) 17 лет назад
Когда люди бесятся, а я мило улыбаюсь и спокойно говорю, то их это бесит еще больше... Раздражение перерастает в гнев...
Никта Гуру (4419) 17 лет назад
Да, когда тебе очаровательно, но бездушно улыбается тот, от которого без ума... От такой улыбки повесится хочется с тоски...
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
только если она
а) неискренняя
б) не в тему- случилсь беда, а кто-то сидит и лыбется!