Почему на быдло работах платят так мало, и сотрудников не ценят?
Все эти лозунги "для нас сотрудники важны" - это лицемерие чистой воды. Ваш начальник будет относиться к вам как к дешёвой рабочей силе, но не как к человеку, и платить вам будут копейки, при том что вы можете пахать хоть 10 часов, будете получать 30000 рублей. Пеший курьер, Яндекс, да, привет. Работал по 8-12 часов в сутки в лучшем случае с одним выходным. Капиталисты уе6аны
Потому что это неквалифицированный труд. Чем тупее работа, тем меньше платят. Если работник увольняется, на его место возьмут любого другого.
Такова жизнь, чтож поделать..

зато еда и одежда всегда и везде есть
продолжай гнать и держи нас в курсе
Быдлу быдляцкая зарплата, а нам БОЛЬШУЮ