Скажите как убрать повара который бегает все доносит начальству?
У нас на кухне работает женщина повар. которая начальству все докладывает вплоть кто кружку с кофе утром взял с собой в цех. она поваром раздачи работает. замначальник ее вечно нахваливает и премию ей выписывает. а то что мы все это готовим нам фиг. объявили ей бойкот с ней ни кто не разговаривает
Дополненнужен совет что бы на нас не подумали
как выжить ее может соли бросать в ее еду во время готовки?
Она тоже не без грешка - стучите на нее...
да так чтобы уволили )
Да пусть бегает и "стучит"...жалко что ли?.. в нормальном коллективе стукачей игнорят)
Ей по куй на ваш бойкот, это люди изгои в любом обществе. А зама, устраивает такой расклад и её стимулирует. Быстрее она вас всех выживет. И да, она на раздаче того что Вы готовите и если не придёт на работу бухая, или под кайфом, больше не вижу вариантов.
"свято место пусто не бывает"...убрать трудно будет-начальство в ней уверено. коснись что-в первую очередь с начальства будут спрашивать. игнорируйте ее всем коллективом и все.
А за кружку на рабочем месте повару сама бы звездюлей отвесила...
Соль-не вариант. перед самой раздачей блюдА проходят бракераж
Пусть живёт. По крайней мере вы хоть знаете кто именно на вас стучит. И дайте ей знать, что вы об этом знаете. Пристыжайте её всем коллективом, каждый раз после её очередного стука.