Максимальная токовая защита с пуском по напряжению

алексей иванов Знаток (315), закрыт 8 месяцев назад
Почему при выборе уставки по току для максимальной токовой защиты с пуском по напряжению не учитывают коэффициент запуска двигательной нагрузки?
Лучший ответ
Петро Хрiн Высший разум (113517) 4 года назад
Ступень МТЗ с выдержкой времени, отстроенной от времени спада пускового тока. Защита пускается (pup), но к моменту отключения просадка напряжения спадает и МТЗ блокируется. Если просадка не устраняется защита действует на отключение (trip).
ipИскусственный Интеллект (151028) 4 года назад
Хотелось бы узнать мнение по важному для меня вопросу.
По Вашим наблюдениям, в каком разделе логичнее озвучить вопрос по обустройству трехфазового ввода в частный дом? Есть вариант в разделе «техника» или в «строительство и ремонт»?
Есть сомнения в здравомыслии имеющегося варианта (((
Спасибо.
Петро Хрiн Высший разум (113517) ip, вопрос можно задать в обеих категориях. Получите ли устаивающий ответ ?
Остальные ответы
oleg hlutkov Оракул (91514) 4 года назад
коэффициент запуска двигательной нагрузки - слишком быстрый чтоб защита сработала