Политические дебаты
+4Что такое равенство в научном социализме? Это равенство в правах и обязанностях. А что такое равенство в эволюции?
На этот вопрос есть научный ответ, но как вам кажется?
это очередной бред сивой кобылы претендующей на научность.
Банально каждому по труду а не по хитрому и мошенническому распределению маржи.
Это когда каждая мартышка, имеет равные права, чтобы стать человеком.
Равенство (зачеркнуть) в эволюции, это когда существо выживает любыми свойствами и способностями, паразитируя, или выстраивая симбиоз, либо подстраиваясь под свою жертву, либо убивает её, пока количество жертв позволяет. Популяция жертв тоже важна. Равенства у жертвы и хищника никогда не будет, разве что это очень хитрая и умная жертва
По ссылке отличная статья Ленина, касаемо равенства
http://revolucia.ru/lenin24_361.html