Как уговорить родителей сделать пирсинг?

. . Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Очень хочу проколоть нос, но не разрешают :(
Если что, мне 17 лет
Голосование за лучший ответ
АиМейли Просветленный (32985) 3 года назад
и правильно делают..
. .Ученик (95) 3 года назад
Почему?
Paho Оракул (62508) 3 года назад
сделай в тайне и поставь перед фактом
Розовое Безумие Мастер (1167) 3 года назад
А куда ты его хочешь сделать?
. .Ученик (95) 3 года назад
Нос хочу проколоть
Розовое Безумие Мастер (1167) . .,ууу. зачем. ну тогда не знаю. От родителей такое не скроешь. Просто проси долго и упорно, пока они не сдадутся.
Светлана ТороповаУченик (27) 3 года назад
Почему все говорят что это ужасно? И говорят что: правильно то что родители не разрешают. Ей уже 17 лет, можно же.
игорь анатольевич Мудрец (10267) 3 года назад
не делай если и разрешат. будешь как уродина.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412065) 3 года назад
Ты - бычок -производитель? :-) Только им кольца в нос вставляют.
никнейм Мастер (2365) 3 года назад
Просто иди сделай, а когда они увидят то уже не чего не сделают, ведь деньги уже отданы, а пирсинг уже сделан. Да они по ненавидят неделю другую, и успокоются.