Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста дешёвые таблетки для похудения

Ппжпжпжжппжжп

бисакодил
но вообще худеть на таблетках вредно, я бы порекомендовал вам спорт и правильное питание

Метформин

Покупал недавно таблетки для похудения жене, она отзывалась о них очень здорово. И цена отличная и препараты все натуральные. Как по мне, это лучшие таблетки для похудения, которые только можно найти. Могу сразу оставить ссылку на магазин, таблетки Редуксин: http://reduksin.com.ua

без диеты никакие таблетки не помогут

самое дешёвое это просто не есть, работает на 100%. Ещё из не дорогого отлично ванны с эмульсией Скипар, литровый флакон как раз на курс.