Как поменять время на компьютере?
Привет, я знаю как менять время на компьютере, но мне бы хотелось узнать, возможно ли, и если возможно то как поменять время на несуществующую дату? Допустим на 32 марта
ДополненUpd: конечно я знаю что такой возможности нету, но я знаю что её возможно сделать, просто не знаю как (раньше видел видос, сейчас найти его не могу)
такой возможности нету, так как комп не дурак
Никак
У тебя наверное на 32 марта назначено важное событие в жизни?
Нахер её менять, ведь сегодня 59-е февраля
ПКМ щёлкнуть на цифрах времени, - в правом нижнем углу экрана. В открывшемся окошке выбрать и щёлкнуть ЛКМ "Настройка даты и времени". Там, правее циферблата, - кнопка-прямоугольник "Изменить дату и время" - ЛКМ щёлк! Там же увидишь окошечко текущего времени. Выдели ЛКМ то, что нужно там изменить. Нажми ОК.
Но не вздумай ввести 32 число или время больше 24-х часов! Попадёшь в зазеркалье. А оттуда никто ещё не выбирался !