Как поменять время на компьютере?

Привет, я знаю как менять время на компьютере, но мне бы хотелось узнать, возможно ли, и если возможно то как поменять время на несуществующую дату? Допустим на 32 марта

Дополнен

Upd: конечно я знаю что такой возможности нету, но я знаю что её возможно сделать, просто не знаю как (раньше видел видос, сейчас найти его не могу)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

такой возможности нету, так как комп не дурак

Никак

У тебя наверное на 32 марта назначено важное событие в жизни?

Нахер её менять, ведь сегодня 59-е февраля

ПКМ щёлкнуть на цифрах времени, - в правом нижнем углу экрана. В открывшемся окошке выбрать и щёлкнуть ЛКМ "Настройка даты и времени". Там, правее циферблата, - кнопка-прямоугольник "Изменить дату и время" - ЛКМ щёлк! Там же увидишь окошечко текущего времени. Выдели ЛКМ то, что нужно там изменить. Нажми ОК.
Но не вздумай ввести 32 число или время больше 24-х часов! Попадёшь в зазеркалье. А оттуда никто ещё не выбирался !