Правый бок больше левого

Доброе время суток, у меня такой к вам вопрос правый бок внизу живота больше чем левый вздутый, в бедрином трёх угольнике, был у хирурга сказал все хорошо ну не знает почему правый бок надулся, ноет бок и так далее, острых болей нету, Лёжа не заметно, стоя очень заметно!

Печень отваливается

жировой гепатоз однозначно

Возможные варианты: НЕ ДИАГНОЗЫ, а сугубо варианты с воздуха взятые: асцит, опухоль, вздутие слепой или восходящей ободочной кишки

Нуда, обычно так печень.