Проблема с змз 406
Может есть любители газ Волга 406 мотор. Проблема: заменил эбу стала дерготся на ходу. 1 2 3 4 скорость. На 5й все норм. Тянет как надо и не дергается. Может в эбу проблема? До замены брал у друга на время было все норм. Купил на разборе.
Пробуй сменить эбу
Эбу должен совпадать с ДМРВ (нитка или пленка, они разные). После замены ЭБУ в обязательном порядке требуется настройка и регулировка на СО на холостом ходу. Ну и общая диагностика на наличие ошибок
Смотри наконечники на свечи-болезнь 406.
Не все ЭБУ одинаково полезны и не все совместимы с датчиками.
Наконечники, провода, и свечи замени.