Как накачать пресс до кубиков? (Читайте дополнение вопроса)
Почему у меня уже почти недовес, но кубиков так и нет? Есть только очертания, я занимаюсь в спортзале, я могу нащупать кубики под кожей, но их не видно, как я уже говорил, есть только очертания, и я не знаю куда мне сушиться и сжигать жир если у меня почти недовес?? Я вешу 57 при росте 174, если это просто кожа, то как ее подтянуть?
Никак. Забудьте.
Быстрых углеводов потребляешь много а белка и клетчатки мало, нет аэробной нагрузки и правильного баланса калорий
сначала накачать пресс и набрать вес с избытком, потом просушится
Массажи, крема, жесткие и упорные тренировки. Делай пресс по 100 раз в день утром и вечером. Я конечно не спец, но наверно еще лучше будет тебе есть побольше, чтоб белков было много, и уходили в основном в пресс твой и мускулатуру, ешь яйца, мясо, и всё белковое