Можно ли прийти в школу мальчику в юбке и какие правила это запрещают и каковы будут последствия?
Только если он транс.
Можно. Мальчика побьют одноклассники.
Как шотландец
Вообще, надо приходить в форме, но про пол ничего не говорили, так что докапаться не до чего
Кроме юридических норм есть еще и моральные, они говорят что мальчики носят брюки. Если мальчик проявляет цинизм, пренебрежение к этим нормам, последствия могут быть самые печальные, его отправят домой, а маме порекомендуют сходить с ребенком в психдиспансер.... Увы, нормы и устои общества жестоки иногда, даже шотландцам пришлось обижаться на заявление некоторый английский сми о том что килт- одежда голубых...