Появились ли новые техники минета?! Старые способы конечно хорошо, но хочется ещё и ещё удивлять дядечку
Ну вот например техника, " бабушкины очки"!)) ...член в рот берешь, а яйки на уши натягиваешь!))))
Минет с откусыванием))))
подпишись на Екатерину Фёдорову в ютубе, там не только новые техники минета, а и секс по другому))))))))))))
старые еще не все освоили... не торопи Дашуль... пусть хоть чему то научатся))) а вообще всё новое, это хорошо выученное старое)))
Ты наша прелесть))))